3. Принципы генерации тонов
Как уже упоминалось, то, что делает вертикальный и рояль уникальными, - это их клавишные, назначение одного тона струнному хору и звук, производимый ударом по струнам.

Нажатие клавиши приводит к тому, что головка молотка с помощью стержня (пилота ниже) и подъемного механизма либо нажимается, либо отбрасывается на струну, в зависимости от типа удара. Отношение наивысшей точки, которую достигает клавиша, к самой низкой точке и максимальное расстояние, которое проходит молоток, прежде чем ударить по струнам, называется глубиной игры. Передаточное

Как уже упоминалось, то, что делает вертикальный и рояль уникальными, - это их клавишные, назначение одного тона струнному хору и звук, производимый ударом по струнам.

Нажатие клавиши приводит к тому, что головка молотка с помощью стержня (пилота ниже) и подъемного механизма либо нажимается, либо отбрасывается на струну, в зависимости от типа удара. Отношение наивысшей точки, которую достигает клавиша, к самой низкой точке и максимальное расстояние, которое проходит молоток, прежде чем ударить по струнам, называется глубиной игры. Передаточное отношение механики составляет приблизительно 1: 5, что означает, что 1 мм хода ключа соответствует 5 мм хода молотка.
Современная механика повторения рояля. Современная механика повторения рояля.Глубина воспроизведения может незначительно отличаться от инструмента к инструменту. Новичок, скорее всего, не заметит этого, и другие критерии более важны на этом этапе, они будут обсуждаться.

Основное различие между вертикальным и роялем заключается в положении струн в механике: В то время как струны в рояле горизонтальны, а путь молотка проходит снизу вверх, струны и механика вертикального движения вертикальны, а путь молотка проходит сзади вперед. Еще одним существенным отличием является расположение деки:
На вертикальном дека находится за струнами и механикой молотка, на большом-ниже.

Пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.