В наш московский коллектив очень нужен хороший басист. Стилистически балансируем между альтернативным металом и гранжем, хотя по стилю рамок не имеем, но имеем готовность к экспериментам.
ОТ НАС
Недавно был релиз дебютника, доступный на всех стриминговых сервисах по всему миру. Сыгранные барабаны и голос-гитара. Готовая концертная программа, со стилистически разнообразными треками, и вставками между треков. Регулярные репетиции на хорошей точке, недалеко от центра, по будням с 6 до 9 пару раз в неделю. Имеем свое оборудование - считаем, что свой звук должен быть с собой.

В наш московский коллектив очень нужен хороший басист. Стилистически балансируем между альтернативным металом и гранжем, хотя по стилю рамок не имеем, но имеем готовность к экспериментам.
ОТ НАС
Недавно был релиз дебютника, доступный на всех стриминговых сервисах по всему миру. Сыгранные барабаны и голос-гитара. Готовая концертная программа, со стилистически разнообразными треками, и вставками между треков. Регулярные репетиции на хорошей точке, недалеко от центра, по будням с 6 до 9 пару раз в неделю. Имеем свое оборудование - считаем, что свой звук должен быть с собой. Серьезный подход к делу. Готовых тратить на группу только вечер воскресенья - мимо: мы ищем человека, готового заранее учить материал, быть в состоянии четко и ровно сыграть его сначала на репетиции, а потом на концертах, и в перерыве придумать басовую партию к новым трекам. Напоследок, гарантируем приятную рабочую атмосферу, в которой уважают мнение каждого члена коллектива.
ОТ ВАС
Мы бы хотели видеть адекватного, прилично играющего басиста, возрастом желательно около тридцатки, студийный и концертный опыт - обязательно, опыт игры на инструменте не менее трех лет. Четкое звукоизвлечение, умение играть слепом - будет плюсом. Желание расти и развиваться как музыкант. Быть готовым участвовать в работе группы постоянно. Иметь свой инструмент и необходимое оборудование.
Послушать:ссылка доступна только зарегистрированным пользователям

Пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.