6. Встроенные эффекты и петли эффектов.
Многие электрогитары используют эффекты как мощные звуковые инструменты, соединяя педали или другие устройства вместе для создания сложных многослойных звуков, далеких от чистого сухого звука электрогитары. Акустические проигрыватели, как правило, немного более консервативны, но интегрированные мульти-эффекты, тем не менее, нашли свое место в конструкции многих усилителей для акустической гитары. Акцент, как правило, делается на более тонких эффектах, которые улучшают звук акустической гитары - например, реверберации, хоруса и задержки, а не на более экстремальных звуках, которые используют многие электрические музыканты.

Многие электрогитары используют эффекты как мощные звуковые инструменты, соединяя педали или другие устройства вместе для создания сложных многослойных звуков, далеких от чистого сухого звука электрогитары. Акустические проигрыватели, как правило, немного более консервативны, но интегрированные мульти-эффекты, тем не менее, нашли свое место в конструкции многих усилителей для акустической гитары. Акцент, как правило, делается на более тонких эффектах, которые улучшают звук акустической гитары - например, реверберации, хоруса и задержки, а не на более экстремальных звуках, которые используют многие электрические музыканты. Приоритетом здесь является качественная обработка сигналов с низким уровнем шума.

Добавление петли FX ко многим усилителям позволяет легко подключать внешние устройства, такие как педали и процессоры для монтажа в стойку. В идеале каждый канал должен иметь свои собственные элементы управления отправкой / возвратом для цикла.

Пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.