12. Барабаны
После фортепьяно ударная установка представляет собой самую большую инвестицию для покупателя, впервые покупающего ее в первый раз, обычная установка, состоящая из 5 частей: басовый барабан, малый барабан и 3 тома, обычно включая напольный том, а также хай-хет и другие. тарелки, подставка, педали и т. д. Это стандартный аккомпанирующий инструмент во многих жанрах музыки, включая рок, соул, джаз и латинскую музыку, и вместе с бас-гитарой составляет «ритм-секцию». Выбирая барабаны, убедитесь, что ваши обстоятельства позволяют вам практиковаться и

После фортепьяно ударная установка представляет собой самую большую инвестицию для покупателя, впервые покупающего ее в первый раз, обычная установка, состоящая из 5 частей: басовый барабан, малый барабан и 3 тома, обычно включая напольный том, а также хай-хет и другие. тарелки, подставка, педали и т. д. Это стандартный аккомпанирующий инструмент во многих жанрах музыки, включая рок, соул, джаз и латинскую музыку, и вместе с бас-гитарой составляет «ритм-секцию». Выбирая барабаны, убедитесь, что ваши обстоятельства позволяют вам практиковаться и играть с другими музыкантами, поскольку играть на барабанах только самому себе не так уж и весело! Наборы ударных начинаются примерно от 20 т.р. и часто включают в себя необходимые стойки, педали и тарелки, но обязательно проверьте! При игре на тарелках палочки быстро изнашиваются, поэтому рекомендуется купить несколько пар (для начала лучше всего использовать 5A).

Ударная установка - самый громкий из всех инструментов. Хотя звук можно немного приглушить, используя тренировочные пэды, которые помещают над пластинами барабанов и вокруг тарелок, он все равно будет намного шумнее, чем флейта! Альтернативой демпфированию являются электронная ударная установка, которую можно использовать с наушниками, и пэды «ритм-коуч» для конкретных занятий. Однако имейте в виду, что вам нужно будет играть на акустической установке хотя бы часть времени, если вы хотите развить лучшую технику.

Пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.