9. Расположение ударной установки
Со временем были установлены определенные стандарты относительно того, где размещать компоненты ударной установки. Комплект должен быть расположен максимально эргономично. Вы должны иметь возможность легко дотянуться до каждого инструмента в наборе, прилагая минимальные усилия. Следует избегать неестественных, утомляющих положений и движений рук и ног. Начните с установки большого барабана и малого барабана, а затем продолжайте с хай-хэта. Когда все будет готово и вы почувствуете себя естественно, добавьте томы и закончите тарелками. После

Со временем были установлены определенные стандарты относительно того, где размещать компоненты ударной установки. Комплект должен быть расположен максимально эргономично. Вы должны иметь возможность легко дотянуться до каждого инструмента в наборе, прилагая минимальные усилия. Следует избегать неестественных, утомляющих положений и движений рук и ног. Начните с установки большого барабана и малого барабана, а затем продолжайте с хай-хэта. Когда все будет готово и вы почувствуете себя естественно, добавьте томы и закончите тарелками. После того, как вы найдете установку, которая вам подходит, может быть полезно отметить положение стоек и табуретки на ковре для барабанов, чтобы вы могли помнить это в будущем.

Набор ударных может быть расширен за счет добавления ударных инструментов, таких как бонги, вуд блок, бубен или ковбелл. Cowbell, в частности, может добавить рок-песню драйвового ощущения, если ее использовать в правильных местах. Конечно, также возможна любая комбинация с другими инструментами, такими как электронные пэды.

Пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.