4. Кабельная проводка
Связь между источником звука и стадиями микширования и вывода - еще одно важное звено в этой цепи. Кабели должны быть прочными и надежными, с прочными и чистыми соединениями в вилках и розетках. Если микшерный пульт расположен вдали от сцены, стоит подумать о многожильной катушке кабеля, которая позволяет избежать многократных длин проводов, извивающихся по сцене и через зал. Типичный многоядерный процессор может иметь 16 соединений от сцены к микшеру, при этом четыре передают смешанный сигнал обратно на мониторы на сцене. Подключение обычно осуществляется через разъемы XLR.

Связь между источником звука и стадиями микширования и вывода - еще одно важное звено в этой цепи. Кабели должны быть прочными и надежными, с прочными и чистыми соединениями в вилках и розетках. Если микшерный пульт расположен вдали от сцены, стоит подумать о многожильной катушке кабеля, которая позволяет избежать многократных длин проводов, извивающихся по сцене и через зал. Типичный многоядерный процессор может иметь 16 соединений от сцены к микшеру, при этом четыре передают смешанный сигнал обратно на мониторы на сцене. Подключение обычно осуществляется через разъемы XLR. Дополнительные сведения о кабельной разводке см. В нашем интерактивном руководстве по выводам и разъемам кабелей.

Наконечник:

Стоит инвестировать в качественную кабельную разводку. Это звено в цепи, которое, скорее всего, получит удар, потянет или наступит, а дешевые кабели могут быть не экранированы должным образом, что может привести к помехам или плохому сигналу. Также имеет смысл иметь больше кабеля, чем вы думаете, что вам может понадобиться, оставляя вам возможность время от времени добавлять в микс другие инструменты или просто предоставлять вам запасное соединение на случай, если другой выйдет из строя. И вы должны убедиться, что кабель достаточно длинный, чтобы вместить все пространства, в которых он может использоваться.

Пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.