6. Другие палочки
Жезлы, Жезлы Талы

Жезлы и Жезлы - это в основном связанные посохи из дерева или бамбука. Звук и громкость зависят от используемого материала. Вы можете расправить конец, как с щетками, и таким образом влиять на давление, звук и отскок.

Tala Wands - это новая разработка Стива Смита. Они сделаны из пенопласта, вокруг которого расположены тонкие деревянные или бамбуковые палочки. Все скреплено тонким покрытием из ПВХ. Tala Wands - отличные палочки для тихих концертов или для занятий. Они позволяют барабанщику играть быстро и агрессивно на пониженной громкости.

Жезлы, Жезлы Талы

Жезлы и Жезлы - это в основном связанные посохи из дерева или бамбука. Звук и громкость зависят от используемого материала. Вы можете расправить конец, как с щетками, и таким образом влиять на давление, звук и отскок.

Tala Wands - это новая разработка Стива Смита. Они сделаны из пенопласта, вокруг которого расположены тонкие деревянные или бамбуковые палочки. Все скреплено тонким покрытием из ПВХ. Tala Wands - отличные палочки для тихих концертов или для занятий. Они позволяют барабанщику играть быстро и агрессивно на пониженной громкости. У Tala Wands есть реалистичный отскок для лайтстика.

Кисти

Несомненная классика. Щетки имеют веерообразно расположенные проволоки из металла. Их можно просто отрегулировать, вытягивая или вставляя внутрь. Измените длину и жесткость и тем самым звук. Щетки тоже бывают пластиковые, на удивление пластиковые щетки громче. По сравнению с этим металл звучит чище.

Для джаза и кантри кисти незаменимы. Чтобы эффективно использовать кисть, вы должны играть на барабане с покрытием. В общем, на ловушке есть амбассадор с покрытием, поэтому проблем нет. Щетки также очень хорошо подходят для тихой игры, но у них нет отбоя.

Палочки Timbale

Палки Timbale произошли от латиноамериканской перкуссии. Они идеально прямые, без сужающегося плеча или головки, и имеют длину около 16 дюймов или 40,5 см. Палки Timbale доступны в различных диаметрах. Чем толще палка, тем она громче. Палки Timbale в основном сделаны из гикори.

Молотки

Молотки - это палки с колотушкой на конце. Они бывают разных форм, чтобы играть на разных инструментах. Чаще всего используются войлок, пряжа, дерево, пластик и резина.

Молоток выбирается в соответствии с размером инструмента, то есть маленький инструмент - маленькие молотки, большой инструмент - большие молотки.

Ниже перечислены звуки, создаваемые колотушкой для бас-барабана, которая на самом деле также является молотком. больше веса - более глубокий тон. меньше веса - больше обертонов. более твердые материалы создают более четкие тона. мягкие материалы теплее. большая площадь контакта обеспечивает приглушенный тон. меньшая площадь контакта обеспечивает четкий удар.

Молотки можно использовать для создания звука стоящей тарелки. Для этого подойдет войлочная головка средней плотности. Существуют специальные комбинированные палочки, у которых один обычный конец и фетровая колотушка - на другом.

Различные молотки

На разных инструментах играют разными молотками. Молотки литавр имеют в основном кленовый стержень со сменной войлочной головкой. На ударных инструментах, на ксилофоне и т.

Хорошая идея - поэкспериментировать с набором разных молотков. Таким образом, вы можете ощутить полный звуковой спектр вашего инструмента.

Пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.