Мониторные динамики
Добро пожаловать в наш онлайн-консультант Monitor Speaker.

Студийные мониторные колонки, возможно, являются наиболее важной частью всей вашей студийной настройки - без хорошей системы мониторинга вы никогда не сможете быть уверены в том, что именно вы записываете на диск или как ваши миксы будут транслироваться в другие системы воспроизведения. Студийный мониторинг, вероятно, также является той категорией продуктов, в которой можно найти самые большие различия в качестве от самых бедных до лучших, поскольку не существует единого идеального дизайна, как, например, с цифровыми преобразователями.

Добро пожаловать в наш онлайн-консультант Monitor Speaker.

Студийные мониторные колонки, возможно, являются наиболее важной частью всей вашей студийной настройки - без хорошей системы мониторинга вы никогда не сможете быть уверены в том, что именно вы записываете на диск или как ваши миксы будут транслироваться в другие системы воспроизведения. Студийный мониторинг, вероятно, также является той категорией продуктов, в которой можно найти самые большие различия в качестве от самых бедных до лучших, поскольку не существует единого идеального дизайна, как, например, с цифровыми преобразователями. Хотя пара динамиков Hi-Fi может показаться дешевой альтернативой, они были разработаны, чтобы дать лестную, а не честную интерпретацию сигнала, а также не очень хорошо выдерживают соло хай-хэта на полной громкости!

В этом руководстве мы изложим основные принципы студийных мониторов и подробнее рассмотрим их наиболее общие функции и различия между различными конструкциями.

Наш онлайн-советник распространяется на несколько страниц - вы можете переходить от раздела к разделу.

Пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.